Ravensburger Puzzle Naruto - 1000 Peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,32€
12,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ravensburger - Puzzle: Naruto, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar Puzzles, Rompecabezas Adultos y Niños, 70x50cm - B0BC9RMPP6
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Ravensburger 17449 puzzle 1000 pieza(s) dibujos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Puzzle Naruto vs. Sasuke1000 pcs - 100839
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+4,50€
Total21,49€
RAVENSBURGER 17449 PUZZLE JEU DE PUZZLE 1000 PIÈCE(S) DESSINS ANIMÉS
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
42,65€
EnvioGrátis!
Total42,65€
Todas as Ofertas (5)
Ravensburger - Puzzle: Naruto, Puzzle 1000 Piezas, Puzzles para Adultos, Puzzle 1000 Piezas Adultos, Pegamento Puzzle para Enmarcar Puzzles, Rompecabezas Adultos y Niños, 70x50cm - B0BC9RMPP6
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Ravensburger 17449 puzzle 1000 pieza(s) dibujos
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Puzzle Naruto vs. Sasuke1000 pcs - 100839
16,99€
Envio+4,50€
Total21,49€
Puzzle Naruto - 1000 Peças - Ravensburger
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
RAVENSBURGER 17449 PUZZLE JEU DE PUZZLE 1000 PIÈCE(S) DESSINS ANIMÉS
42,65€
EnvioGrátis!
Total42,65€
Detalhes do Produto
Ravensburger 17449. Número de piezas de puzzle: 1000 pieza(s). Género: Dibujos, Tema: Naruto vs. Sasuke, Edad recomendada (mín.): 14 año(s). Ancho: 270 mm, Altura: 370 mm
Características
- TipoPuzzle
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaNaruto vs. Sasuke
- GéneroQualquer género
- GéneroDesenhos animados
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Adequado para uso interior
- LicençaNaruto
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles1
- Número de peças do puzzle 11000 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura370 mm
- Largura270 mm
- Profundidade60 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4005556174492
Referência:17449 | RAVEN-17449 | RA17499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis