SSD PNY 500GB Externo USB 3.2 Portable EliteX-PRO CS2260
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,90€
em 3x28,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PNY EliteX-PRO CS2260 Disco SSD Portatil 500GB USB-C 3.2 Gen 2x2 - 27331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Todas as Ofertas (13)
Disco Externo SSD 500GB PNY USB 3.2 Type C Portátil EliteX-PRO CS2260 com cabo Type A
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
SSD PNY 500gB Portable Elite Pro USB 3.2 Preto - PNYPSD0CS2260500
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Disco Externo EliteX-PRO 500GB SSD USB 3.2 - PNY - PSD0CS2260-500-RB
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
SSD Externo PNY EliteX-PRO CS2260 500GB Type-C/ USB3.2 Preto - PSD0CS2260-500-RB
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
PNY EliteX-PRO CS2260 Disco SSD Portatil 500GB USB-C 3.2 Gen 2x2 - 751492659251
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
PNY EliteX-PRO CS2260 Disco SSD Portatil 500GB USB-C 3.2 Gen 2x2 - 27331
Pagamento em prestações
3x
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Pny Elitex-pro Cs2260 500gb External Ssd Transparente - 0751492659251
77,49€
Envio+3,99€
Total81,48€
SSD Externo USB 3.2 Type C PNY 500GB Portable EliteX-PRO CS2260 c/cabo Type A - PSD0CS2260-500-RB
83,38€
EnvioGrátis!
Total83,38€
Disco SSD Externo USB 3.2 Type C PNY 500GB Portable EliteX-P PSD0CS2260-500-RB -
79,68€
Envio+3,99€
Total83,67€
PNY SSD EXTERNO USB 3.2 TYPE C PNY 500GB PORTABLE ELITEX-PRO CS2260 CCABO TYPE A - 9EB030B3-8B7
82,60€
Envio+4,99€
Total87,59€
Detalhes do Produto
PNY X-PRO. Capacidade da drive SSD: 500 GB. Conetor USB: USB Type-C, Versão USB: 3.2 Gen 2. Velocidade de leitura: 1500 MB/s, Velocidade de escrita: 900 MB/s. Cor do produto: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura57,1 mm
- Largura63,5 mm
- Profundidade10,9 mm
Características
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1500 MB/s
- Velocidade de escrita900 MB/s
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A, USB Type-C para USB Type-C
- Software incorporadoAcronis True Image Data
Código de barras:0751492659251
Referência:PSD0CS2260-500-RB | 0751492659251 | 9EB030B3-8B7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis