LEGO Sonic The Hedgehog Ilha de Resgate Animal de Amy - 76992
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,64€
em 3x18,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Sonic The Hedgehog Isla de Rescate de Animales de Amy, Juguete de Construcción con 6 Personajes, Incluidas Las Figuras de Amy y Tails, Regalos para Niños y Niñas A Partir de 7 Años 76992 - B0BV7BMFBV
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
Lego Sonic The Hedgehog Ilha De Resgate Animal De Amy 76992 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Sonic The Hedgehog Isla de Rescate de Animales de Amy, Juguete de Construcción con 6 Personajes, Incluidas Las Figuras de Amy y Tails, Regalos para Niños y Niñas A Partir de 7 Años 76992 - B0BV7BMFBV
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
LEGO Sonic The Hedgehog 76992 - Ilha de Resgate Animal de Amy
41,99€
Envio+2,50€
Total44,49€
LEGO Sonic The Hedgehog 76992 - Ilha de Resgate Animal de Amy
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Pagamento em prestações
3x
55,64€
EnvioGrátis!
Total55,64€
LEGO 76992 Ilha de Resgate Animal da Amy
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
LEGO Sonic The Hedgehog Ilha de Resgate Animal de Amy -76992 - 76992
46,90€
Envio+3,80€
Total50,70€
Lego Lemon3 V29 Construction Game Dourado - 5702017419503
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
LEGO Sonic: Ilha de Resgate Animal de Amy - LEGO - LEGO76992
47,00€
Envio+3,99€
Total50,99€
Set de construção Sonic: Isla de Rescate de Animales de Amy Gaming LEGO Sonic The Hedgehog - A48220138
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Detalhes do Produto
LEGO 76992 Sonic The Hedgehog Isla de Rescate de Animales de Amy, Juguete de Construcción con 6 Personajes, Incluidas Las Figuras de Amy y Tails, Regalos para Niños y Niñas A Partir de 7 Años
Características
- Número de peças388 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada7 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7BMFBV
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,42 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem560 g
Informação de Produto
- TemaSonic The Hedgehog
Código de barras:5702017419503
Referência:12.688.044.00003 | 76992 | 5702017419503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis