LEGO Sonic The Hedgehog A Oficina de Tails e o Avião Tornado - 76991
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo43,55€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Sonic The Hedgehog Taller y Avión Tornado de Tails, Set de Construcción con Avión de Juguete y 4 Figuras de Personajes como Tails, Juguetes para Niños y Niñas A Partir de 6 Años 76991 - B0BV7CP5BP
32,24€
Envio+2,99€
Total35,23€
Lego Sonic The Hedgehog A Oficina De Tails E O Aviao Tornado 76991 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Lego 76991 sonic the hedgehog taller y avión tornado de tails
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,09€
Envio+7,00€
Total53,09€
Todas as Ofertas (14)
LEGO Sonic The Hedgehog Taller y Avión Tornado de Tails, Set de Construcción con Avión de Juguete y 4 Figuras de Personajes como Tails, Juguetes para Niños y Niñas A Partir de 6 Años 76991 - B0BV7CP5BP
32,24€
Envio+2,99€
Total35,23€
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
LEGO Sonic the Hedgehog Oficina de Tails e Avião Tornado - 76991 -
36,90€
Envio+3,80€
Total40,70€
LEGO 76991 Oficina do Tails e Avião Tornado
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Lego 76991 sonic the hedgehog taller y avión tornado de tails
46,09€
Envio+7,00€
Total53,09€
Lego Lemon2 V29 Construction Game Dourado - 5702017419497
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
LEGO Sonic The Hedgehog 76991 - A Oficina de Tails e o Avião Tornado
42,99€
Envio+2,50€
Total45,49€
Set de construção Sonic: Taller y Avión Tornado de Tails Gaming LEGO Sonic The Hedgehog - A48220137
42,99€
Envio+3,90€
Total46,89€
LEGO IDEAS 76991 Tail´s Workshop + Tornado Plane - 76991
43,00€
Envio+5,00€
Total48,00€
Detalhes do Produto
LEGO 76991 Sonic The Hedgehog Taller y Avión Tornado de Tails, Set de Construcción con Avión de Juguete y 4 Figuras de Personajes como Tails, Juguetes para Niños A Partir de 6 Años
Características
- Número de peças376 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7CP5BP
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,606 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem460 g
Informação de Produto
- TemaSonic The Hedgehog
Código de barras:5702017419497
Referência:12.688.044.00002 | 76991 | 5702017419497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis