LEGO Jurassic World Pesquisa de Triceratops - 76959
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo56,59€
46,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pesquisa de Triceratops (281 pcs) - Jurassic Park - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
LEGO Jurassic Park Investigación del Triceratops, Juguete para Niños y Niñas a Partir de 8 años con Coche Ford Explorer y Figura de Dinosaurio, Colección 30 Aniversario 76959 - B0BPCDR25J
41,68€
EnvioGrátis!
Total41,68€
Lego Jurassic World Pesquisa De Triceraptors 76959 1Un.
Pagamento em prestações
3x
62,03€
EnvioGrátis!
Total62,03€
Todas as Ofertas (14)
Pesquisa de Triceratops (281 pcs) - Jurassic Park - Lego
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
LEGO Jurassic Park Investigación del Triceratops, Juguete para Niños y Niñas a Partir de 8 años con Coche Ford Explorer y Figura de Dinosaurio, Colección 30 Aniversario 76959 - B0BPCDR25J
41,68€
EnvioGrátis!
Total41,68€
LEGO Jurassic World Pesquisa sobre Tricerátops - 76959 -
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Pagamento em prestações
3x
62,03€
EnvioGrátis!
Total62,03€
LEGO 76959 Pesquisa de Triceratops
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Lego 76959 jurassic park investigación del triceratops
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,81€
Envio+7,00€
Total63,81€
LEGO 76959 Pesquisa de Triceratops
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,99€
Envio+4,99€
Total57,98€
Set de brincar Pesquisa de Triceratops Coleção 30º Aniversario Jurassic Park LEGO Jurassic World - A48220124
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
LEGO Jurassic 76959 Triceratops Research - 76959
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
LEGO 76959 Jurassic Park Investigación del Triceratops, Juguete para Niños y Niñas a Partir de 8 años con Coche Ford Explorer y Figura de Dinosaurio, Colección 30 Aniversario
Características
- Número de peças281 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCDR25J
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,42 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem450 g
Informação de Produto
- TemaJurassic World
Código de barras:5702017421940
Referência:5702017421940 | 76959 | LEGO-76959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis