LEGO Jurassic World Emboscada a Dilofossauro - 76958
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
LEGO Jurassic Park Emboscada al Dilofosaurio, Juguete de Construcción para Niños y Niñas a Partir de 6 años, con una Figura de Dinosaurio y un Coche Jeep, Set de Colección del 30 Aniversario 76958 - B0BPCD4RH9
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Lego Jurassic Park Emboscada do Dilofosauro 211Pcs 76958 6+ 76958 -
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
LEGO 76958 Emboscada a Dilofossauro
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
LEGO Jurassic World Emboscada a Dilofossauro - 76958
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Lego - Jurassic World Emboscada a Dilofossauro - LE76958
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Lego Jurassic World Emboscada A Dilofossauro 76958 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
LEGO Jurassic World 76958 - Emboscada a Dilofossauro
26,99€
Envio+2,50€
Total29,49€
Detalhes do Produto
LEGO 76958 Jurassic Park Emboscada al Dilofosaurio, Juguete de Construcción para Niños y Niñas a Partir de 6 años, con una Figura de Dinosaurio y un Coche Jeep, Set de Colección del 30 Aniversario
Características
- Número de peças211 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BPCD4RH9
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,362 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem141 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem376 g
Informação de Produto
- TemaJurassic World
Código de barras:5702017421933
Referência:5702017421933 | 76958 | LEGO-76958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis