LEGO Icons Jardim Tranquilo - 10315
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo106,72€
89,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego Icons Jardim Tranquilo 10315 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
Lego icons 10315 jardÍn tranquilo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
112,43€
Envio+7,00€
Total119,43€
Todas as Ofertas (14)
Pagamento em prestações
3x
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
LEGO 10315 Jardim Tranquilo
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
LEGO Icons Jardim Tranquilo - 10315 - 10315
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Lego icons 10315 jardÍn tranquilo
Pagamento em prestações
3x
112,43€
Envio+7,00€
Total119,43€
LEGO Icons: Jardim Tranquilo - LEGO - LEGO10315
100,84€
Envio+3,99€
Total104,83€
Lego Icons - Jardim Tranquilo - LE10315
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
LEGO ICONS 10315 Zen Garden - 10315
98,00€
Envio+5,00€
Total103,00€
Set de construção Jardim Tranquilo LEGO Icons - A48220382
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Playset lego burg himeji - GY001S7191813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
109,50€
Envio+4,49€
Total113,99€
Detalhes do Produto
Desfrute de um projeto de construção consciente com o set de construção LEGO® Icons Jardim Tranquilo (10315) para adultos.
Relaxe enquanto trabalha cada detalhe e desfrute da reorganização da flora para criar aquela aparência perfeita para exposição em casa ou no escritório.
Baseado num jardim tradicional japonês, este modelo para construir inclui uma ponte arqueada, um riacho, uma carpa koi, flores-de-lótus, árvores, pedras, lanternas de pedra e um pavilhão com uma sala de chá detalhada.
Um refúgio para adultos e uma excelente ideia de presente para os entusiastas da jardinagem e da atenção plena.
Conheça a gama inspiradora dos sets de construção LEGO para adultos.
Idades: 18+
Peças: 1363
Item: #10315
Características
- Número de peças1363 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB00BLHZED4
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,318 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,62 kg
Informação de Produto
- TemaIcons
Código de barras:5702017416885
Referência:12.688.018.00003 | 5702017416885 | 10315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis