LEGO Duplo Town O Passeio de Autocarro - 10988
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,75€
17,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Duplo Paseo en Autobús, Juguete Educativo para Desarrollar Habilidades Sociales y Motricidad Fina, Vehículo y Figuras, Regalo Educativo Preescolar para Niños y Niñas de Más de 2 Años 10988 - B01MXXZKDG
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Playset lego 10988 duplo 16 pecas - GY001S7191606
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
O Passeio de Autocarro (16 pcs) - Duplo - Lego
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Lego Duplo - Aventura em Autocaravana Familiar
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (16)
LEGO Duplo Paseo en Autobús, Juguete Educativo para Desarrollar Habilidades Sociales y Motricidad Fina, Vehículo y Figuras, Regalo Educativo Preescolar para Niños y Niñas de Más de 2 Años 10988 - B01MXXZKDG
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Playset lego 10988 duplo 16 pecas - GY001S7191606
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
LEGO Duplo O Passeio de Autocarro - 10988 -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
O Passeio de Autocarro (16 pcs) - Duplo - Lego
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
LEGO 10988 A Viagem de Ônibus
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Lego Duplo - Aventura em Autocaravana Familiar
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Lego Duplo - A Viagem de Autocarro
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,49€
Envio+4,90€
Total22,39€
Lego Duplo Town O Passeio de Autocarro - LE10988
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
Lego Duplo O Passeio De Autocarro 10988 1Un.
20,99€
Envio+3,95€
Total24,94€
LEGO DUPLO Town 10988 - O Passeio de Autocarro
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Detalhes do Produto
As crianças da pré-escola experimentam uma aventura diária com o LEGO® DUPLO® Town O Passeio de Autocarro (10988). Este conjunto de brinquedos colorido para crianças a partir dos 2 anos permite-lhes imaginar uma viagem à creche com os seus melhores amigos. As crianças esperam pacientemente no banco da paragem até à chegada do autocarro, enquanto veem os lanches deliciosos que trazem nas s
Características
- Número de peças16 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01MXXZKDG
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem5,615 cm³
- Profundidade da embalagem282 mm
- Altura da embalagem76 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem401 g
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017416243
Referência:12.688.014.00054 | 5702017416243 | 10988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis