Trotinete Elétrica Segway KickScooter F2 Pro - AA.05.12.03.000
Envio +25,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
627,99€
em 4x157,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 27/05/2024156,99€
- a 26/06/2024156,99€
- a 26/07/2024156,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo F2 Pro E para Adultos, 25 km/h de Velocidad máxima, 55 km de autonomía, Intermitentes, Suspensión Delantera - B0B3RZ8ZMR
515,37€
EnvioGrátis!
Total515,37€
Trotineta Elétrica Segway Preto 450 W 162859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 27/05/2024156,99€
- a 26/06/2024156,99€
- a 26/07/2024156,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
627,99€
Envio+25,00€
Total652,99€
Todas as Ofertas (7)
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo F2 Pro E para Adultos, 25 km/h de Velocidad máxima, 55 km de autonomía, Intermitentes, Suspensión Delantera - B0B3RZ8ZMR
515,37€
EnvioGrátis!
Total515,37€
Trotinete Elétrica Segway Ninebot KickScooter F2 Pro
519,99€
Envio+2,90€
Total522,89€
Segway Ninebot KickScooter F2 PRO E Trotinete Eléctrica 10\" 450W Preto
547,91€
EnvioGrátis!
Total547,91€
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter F2 Pro E Preta - AA.05.12.03.0001
549,90€
Envio+12,90€
Total562,80€
Trotinete Elétrica Segway KickScooter F2 PRO Preto - 1700280216
569,99€
EnvioGrátis!
Total569,99€
Trotineta Elétrica Segway Preto 450 W 162859
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 27/05/2024156,99€
- a 26/06/2024156,99€
- a 26/07/2024156,99€
627,99€
Envio+25,00€
Total652,99€
Ninebot by segway kickscooter f2 pro e 25 kmh pr - GY001S7826125
759,60€
Envio+8,99€
Total768,59€
Detalhes do Produto
Tempo de carga aprox.: 8 horasProduto Plug-in: SimInformação importante: Caso a marca não tenha registado a trotineta, o proprietário terá de se dirigir à ITV ou TÜV para obter um \"EBE\" ou autorização de circulação individualTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoTipo: Disco de travãoFrontalTrotineteCaracterísticas: DobrávelResistente à águaVisor incorporadoPé de cabraConetividade: BluetoothTamanho: 10\"Tecnologia: LEDMotor: Sem escovasPilhas incluídas: SimIdade recomendada: + 14 AnosPotência: 450 WRodas: 2Propriedades: AmortecimentoVelocidade: 25 km/hPeso máx. suportado: 120 kgFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasNão Inclui: BancoSexo: cualquier género
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720254406480
Referência:AA.05.12.03.000 | 8720254406480 | 8299920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis