Todas as Ofertas (8)
Segway Ninebot Patinete eléctrico, Modelo F2 E para Adultos, 25km/h de Velocidad máxima, 40km de autonomía, Intermitentes, Apple Find my ** - B0B3RXQTSD
456,42€
EnvioGrátis!
Total456,42€
Trotinete Elétrica Segway Ninebot KickScooter F2
429,99€
Envio+2,90€
Total432,89€
Segway Ninebot KickScooter F2E Trotinete Eléctrica 10\" Preto
470,65€
EnvioGrátis!
Total470,65€
Segway F2 Electric Scooter Prateado - 8720254406442
467,49€
Envio+5,99€
Total473,48€
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter F2E Preta - AA.05.12.01.0003
499,90€
EnvioGrátis!
Total499,90€
Trotinete Elétrica Ninebot F2 E Powered by Segway - A48037551
499,99€
EnvioGrátis!
Total499,99€
Trotineta Elétrica Segway Ninebot KickScooter F2E Preto 400 W 156520
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,77€
- a 27/05/2024149,74€
- a 26/06/2024149,74€
- a 26/07/2024149,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
598,99€
Envio+25,00€
Total623,99€
Ninebot by segway kickscooter f2 e 25 km/h preto . - GY001S7833112
711,00€
Envio+8,99€
Total719,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720254406442
Referência:AA.05.12.01.000 | 8720254406442 | 8232635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis