Dissipador Deepcool AK620 DIGITAL ARGB Preto - R-AK620-BKADMN-G
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,90€
em 3x27,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool AK620 Digital Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s) - B0C7H4RH9R
83,10€
EnvioGrátis!
Total83,10€
COOLER DEEPCOOL AK620 DIGITAL BLACK - 17893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
Todas as Ofertas (14)
DeepCool AK620 Digital Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s) - B0C7H4RH9R
83,10€
EnvioGrátis!
Total83,10€
Cooler a Ar AK620 120mm (Preto) - DEEPCOOL - R-AK620-BKADMN-G
77,32€
EnvioGrátis!
Total77,32€
COOLER DEEPCOOL AK620 DIGITAL BLACK - 17893
Pagamento em prestações
3x
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
DISIPADOR DEEPCOOL AK620 DIGITAL BLACK - R-AK620-BKADMN-G
81,08€
EnvioGrátis!
Total81,08€
Cooler CPU Deepcool AK620 Digital
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
COOLER CPU DEEPCOOL AK620 DIGITAL BLACK - R-AK620-BKADMN-G
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Dissipador Deepcool AK620 DIGITAL ARGB Preto - 6933412728221
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
DISIPADOR DEEPCOOL AK620 DIGITAL BLACK - 6933412728221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,56€
Envio+6,00€
Total93,56€
DISSIPADOR DE CALOR DIGITAL PRETO DEEPCOOL AK620 R-AK620-BKADMN-G
Pagamento em prestações
3x
87,89€
Envio+3,90€
Total91,79€
Deepcool Ak620 Digital Cpu Fan Preto - 6933412728221
85,49€
Envio+3,99€
Total89,48€
Detalhes do Produto
Dimensions du ventilateur : 120 × 120 × 25 mm ; vitesse du ventilateur : 500 ~ 1850 tr/min ± 10 %
Compatible avec Intel - LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155 et AMD - AM5/AM4
Débit d\'air du ventilateur : 68,99 pi³/min ; pression d\'air du ventilateur : 2,19 mm
Aq
Bruit du ventilateur : -?? 28 dB(A) ; connecteur du ventilateur : PWM 4 broches
Courant nominal du ventilateur : 0,12 A ; consommation d\'énergie du ventilateur : 1,44 W
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Suporte(s) CPU
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,12 A
- Consumo energético da ventoinha1,44 W
- Voltagem LED5 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12,7 cm
- Largura do radiador11 cm
- Altura do radiador15,7 cm
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura162 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura129 mm
- Profundidade138 mm
- Peso1,49 kg
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)1850 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)28 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo68,99 cfm
- Pressão máxima do ar2,19 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- Número de veios de dissipação6
- RGB
- CorPreto
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
Código de barras:6933412728221
Referência:R-AK620-BKADMN-G | 6933412728221 | AR-AK620-BKADMN-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis