Milan Afia Lápis + Borracha Capsule Prata 1 Un. - 1104112
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,42€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afia Lápis 1 Boca c/Depósito+Borracha Milan Sortido 1un - 1104112
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Afia + Borracha Milan Capsule Silver Sortido 4714112 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Todas as Ofertas (7)
Afia Lápis 1 Boca c/Depósito+Borracha Milan Sortido 1un - 1104112
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Afia Lápis 1 Boca c/Depósito+Borracha Milan Sortido 1un (1 Uni.) - 1104112
2,69€
Envio+4,20€
Total6,89€
Afia Lápis 1 Boca c/Depósito+Borracha Milan Sortido 1un 1104112 - 1104112
3,04€
Envio+4,20€
Total7,24€
Afia Lapis (1 Boca) + Borracha Milan Capsule Silver 1un
3,33€
Envio+4,92€
Total8,25€
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Detalhes do Produto
Disponível em cores sortidas: amarelo, rosa, turquesa e azul.
Combinação de afia lapis e borracha. O afia tem uma lâmina de aço carbono afiada e resistente que o torna ideal para todas as variedades de lápis. Também possui um sistema de lâminas de segurança que evita que a lâmina se desprenda do corpo. Ideal para uso escolar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411574057741
Referência:1104112 | 8411574057741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis