Destaques
Lapiseira 0,7mm Knoopee 6108 x 2un - 1386108-7
0,95€
Envio+3,99€
Total4,94€
KNOOPEE Lapiseira 0,7mm Knoopee 6108 1un / Escrita e Desenho / Lapis - 1386108-7
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Todas as Ofertas (4)
Lapiseira 0,7mm Knoopee 6108 x 2un - 1386108-7
0,95€
Envio+3,99€
Total4,94€
Lapiseira 0,7mm Knoopee 6108 (Pack de 2 Uni.) - P.1386108-7
0,85€
Envio+4,20€
Total5,05€
Lapiseira 0,7mm Knoopee 6108 - 2 unidades
1,48€
Envio+4,92€
Total6,40€
KNOOPEE Lapiseira 0,7mm Knoopee 6108 1un / Escrita e Desenho / Lapis - 1386108-7
1,97€
Envio+4,99€
Total6,96€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718870003507
Referência:1386108-7 | P.1386108-7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis