SSD Corsair MP700 2TB SSD M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
331,22€
em 4x82,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,82€
- a 29/05/202482,80€
- a 28/06/202482,80€
- a 28/07/202482,80€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair MP700 2 TB PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD - NAND TLC de Alta Densidad - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - hasta 10.000 MB/seg - Compatible con PCIe Gen4 y Gen3 - Negro - B0C3CWBWPC
306,03€
EnvioGrátis!
Total306,03€
Disco ssd corsair mp700 2 tb, cssd-f2000gbmp700r2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,82€
- a 29/05/202482,80€
- a 28/06/202482,80€
- a 28/07/202482,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
331,22€
Envio+7,00€
Total338,22€
CORSAIR MP700 2 TO PCIE GEN5 X4 NVME 2.0 M.2 SSD - TLC NAND HAUTE DENSITÉ - M.2 2280 - COMPATIBLE DIRECTSTORAGE - JUSQU'À 10 000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,51€
- a 29/05/202492,49€
- a 28/06/202492,49€
- a 28/07/202492,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
369,98€
EnvioGrátis!
Total369,98€
Todas as Ofertas (5)
Corsair MP700 2 TB PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 M.2 SSD - NAND TLC de Alta Densidad - M.2 2280 - Compatible con DirectStorage - hasta 10.000 MB/seg - Compatible con PCIe Gen4 y Gen3 - Negro - B0C3CWBWPC
306,03€
EnvioGrátis!
Total306,03€
Corsair mp700 m.2 2 tb pci express 5.0 3d tlc nan. - CSSD-F2000GBMP700R2
307,90€
Envio+4,49€
Total312,39€
Disco ssd corsair mp700 2 tb, cssd-f2000gbmp700r2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,82€
- a 29/05/202482,80€
- a 28/06/202482,80€
- a 28/07/202482,80€
331,22€
Envio+7,00€
Total338,22€
Disco SSD 2TB CORSAIR M.2 PCI-E NVMe Gen5 MP700 - CSSD-F2000GBMP700R2
333,00€
Envio+4,90€
Total337,90€
CORSAIR MP700 2 TO PCIE GEN5 X4 NVME 2.0 M.2 SSD - TLC NAND HAUTE DENSITÉ - M.2 2280 - COMPATIBLE DIRECTSTORAGE - JUSQU'À 10 000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,51€
- a 29/05/202492,49€
- a 28/06/202492,49€
- a 28/07/202492,49€
369,98€
EnvioGrátis!
Total369,98€
Detalhes do Produto
El SSD Corsair MP700 PCIe 5.0 (Gen 5) x4 NVMe M.2 ofrece velocidades de hasta 10 000 MB/s de lectura secuencial y 10 000 MB/s de escritura secuencial gracias a la memoria 3D TLC NAND. El MP700 de 2 TB de capacidad ofrece una vida útil de 1400 TB de datos escritos. Gracias al factor de forma M.2, la SSD MP700 se puede conectar directamente a la placa...
Características
- Encriptação de hardware
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura10000 MB/s
- Velocidade de escrita9500 MB/s
- InterfacePCI Express 5.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe2.0
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Profundidade80 mm
Código de barras:0840006670407
Referência:0840006670407 | 10728107 | CSSD-F2000GBMP700R2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis