AISENS Cabo HDMI 2.0 Macho - HDMI Macho (150 mts)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo183,48€
172,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x57,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable hdmi 2.0 aoc 4k aisens a148-0700 hdmi macho hdmi macho 150m negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,77€
Envio+7,00€
Total179,77€
AISENS - A148-0700 - Cable HDMI V2.0 Aoc Premium Alta Velocidad/Hec 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 150M - B0CK8ND2ZK
193,90€
EnvioGrátis!
Total193,90€
AISENS A148-0700 cabo HDMI 150 m HDMI Type A (Standard) Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
198,99€
Envio+4,65€
Total203,64€
Todas as Ofertas (6)
Cabo HDMI 2.0 Macho - HDMI Macho (150 mts) - AISENS - A148-0700
173,43€
EnvioGrátis!
Total173,43€
Cable hdmi 2.0 aoc 4k aisens a148-0700 hdmi macho hdmi macho 150m negro
Pagamento em prestações
3x
172,77€
Envio+7,00€
Total179,77€
AISENS CABLE HDMI 2.0 AOC 4K AISENS A148-0700 HDMI MACHO - HDMI MACHO 150M NEGRO - 8110B57B-CED
172,80€
Envio+6,99€
Total179,79€
AISENS - A148-0700 - Cable HDMI V2.0 Aoc Premium Alta Velocidad/Hec 4K@60Hz 4:4:4 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 150M - B0CK8ND2ZK
193,90€
EnvioGrátis!
Total193,90€
Cabo HDMI AISENS V2.0 OPTICO ACTIVO AOC 4K60HZ 18GBPS A M-A M Preto 15 - A148-0700
189,00€
Envio+8,00€
Total197,00€
AISENS A148-0700 cabo HDMI 150 m HDMI Type A (Standard) Preto
Pagamento em prestações
3x
198,99€
Envio+4,65€
Total203,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A148-0700. Comprimento do cabo: 150 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento150 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Profundidade de cor48 bit
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Unidirecional
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Compatível com RGB4:4:4
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.2
- Material do caboFibra ótica/Cobre
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem36627,5 cm³
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem6,05 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior545 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Volume da caixa exterior37468,75 cm³
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior275 mm
Código de barras:8436574708370
Referência:A148-0700 | 8436574708370 | 8110B57B-CED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis