Gigabyte Caixa Aorus AC500G Rgb Preta (atx) (vidro Temperado) - GB-AC500G
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
235,61€
em 4x58,91€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 30/05/202458,90€
- a 29/06/202458,90€
- a 29/07/202458,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Semitorre ATX Gigabyte GB-AC500G Negro - B0BNBVWSPZ
231,29€
EnvioGrátis!
Total231,29€
Caja Gaming Gigabyte Ac500G Atx 2Xusb3.0 1Xusbc Rgb S/F Negr - 4719331552404
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 30/05/202458,90€
- a 29/06/202458,90€
- a 29/07/202458,90€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
235,61€
EnvioGrátis!
Total235,61€
Todas as Ofertas (12)
Caja Semitorre ATX Gigabyte GB-AC500G Negro - B0BNBVWSPZ
231,29€
EnvioGrátis!
Total231,29€
CAJA GAMING GIGABYTE AC500G ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F NEGRO - GB-AC500G
219,60€
EnvioGrátis!
Total219,60€
Caixa Gigabyte AORUS AC500G RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - GB-AC500G
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
CAIXA GAMING GIGABYTE AC500G ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F PRETO - GB-AC500G ST
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
Caja Gaming Gigabyte Ac500G Atx 2Xusb3.0 1Xusbc Rgb S/F Negr - 4719331552404
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 30/05/202458,90€
- a 29/06/202458,90€
- a 29/07/202458,90€
235,61€
EnvioGrátis!
Total235,61€
Caixa de Computador Gigabyte AORUS AC500G RGB Preto -
223,90€
Envio+6,30€
Total230,20€
Para Computador Midi Tower Preto - GB-AC500G - 4719331552404
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,58€
- a 30/05/202457,56€
- a 29/06/202457,56€
- a 29/07/202457,56€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
230,26€
Envio+4,99€
Total235,25€
CAIXA DE JOGOS GIGABYTE AC500G ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F PRETO GB-AC500G
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,07€
- a 30/05/202461,04€
- a 29/06/202461,04€
- a 29/07/202461,04€
244,19€
EnvioGrátis!
Total244,19€
Gigabyte Ac500 Rgb Tower Case With Window Preto - 4719331552404
228,49€
Envio+10,99€
Total239,48€
Caixa GAMING GIGABYTE AC500G ATX 2XUSB3.0 1XUSBC RGB S/F Black - GB-AC500G
235,00€
Envio+9,00€
Total244,00€
Detalhes do Produto
Gigabyte GB-AC500G. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialVidro, Plástico, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de ranhuras de expansão11
- Localização de iluminaçãoVentoinha PSU
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura548 mm
- Largura250 mm
- Profundidade482 mm
- Peso13,4 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem584 mm
- Altura da embalagem594 mm
- Comprimento da embalagem336 mm
Código de barras:4719331552404
Referência:GB-AC500G | S5614760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis