Faber-castell Lapis Cor 18cm Black Edition Cx Cartao 100un
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faber-Castell - 116411. Estuche Cartón - Soporte 100 Láp. Colores Black Edition. - B0BYNXCJRC
41,30€
EnvioGrátis!
Total41,30€
LAPIS DE COR FABER CASTELL BLACK EDITION 100 CORES SORTIDAS 116411 - F00039.00
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Faber castell LAPIS DE COR FABER CASTELL BLACK EDITION SUPORTE DE 100 UNID - 116411
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Todas as Ofertas (8)
Faber-Castell - 116411. Estuche Cartón - Soporte 100 Láp. Colores Black Edition. - B0BYNXCJRC
41,30€
EnvioGrátis!
Total41,30€
LAPIS DE COR FABER CASTELL BLACK EDITION 100 CORES SORTIDAS 116411 - F00039.00
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Lapis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartao 100un (1 Uni.) - 1602023
39,22€
Envio+4,20€
Total43,42€
Faber castell LAPIS DE COR FABER CASTELL BLACK EDITION SUPORTE DE 100 UNID - 116411
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Lápis Cor 18cm Faber Castell Black Edition Cx Cartão 100un 1602023 - 1602023
44,34€
Envio+4,20€
Total48,54€
FABER CASTELL - Estojo de Cartão de 100 Lápis Black Edition - A47424097
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lapis de cor faber castell black edition suporte de 100 unidades cores sortidas\"\"}
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
- Orientação manualAmbidestro
- Mina resistente à rutura
- Fácil de afiar
- Fácil de manusear
- MaterialMadeira
Embalagem
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Código de barras:4005401164111
Referência:4005401164111 | S8423364 | 1602023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis