Xiaomi Mi Smart Band 7 NFC Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,01€
em 3x25,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi smart band 7 amoled pulsera de actividad 4,11 cm (1.62\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,77€
Envio+7,00€
Total85,77€
Xiaomi Mi Smart Band 7 NFC - Pulseira Smartband - 79463
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,01€
Envio+5,00€
Total80,01€
Todas as Ofertas (4)
Smartband Mi Band 7 NFC (Preto) - XIAOMI - BHR6002GL
65,17€
EnvioGrátis!
Total65,17€
Xiaomi Mi Smart Band 7 NFC - Pulseira Smartband- BHR6002GL
66,06€
Envio+3,95€
Total70,01€
Xiaomi smart band 7 amoled pulsera de actividad 4,11 cm (1.62\"\") negro
Pagamento em prestações
3x
78,77€
Envio+7,00€
Total85,77€
Xiaomi Mi Smart Band 7 NFC - Pulseira Smartband - 79463
Pagamento em prestações
3x
75,01€
Envio+5,00€
Total80,01€
Detalhes do Produto
Xiaomi Smart Band 7. Tipo de visualizador: AMOLED, Diagonal de la pantalla: 4,11 cm (1.62\"\"), Resolución de la pantalla: 192 x 490 Pixeles. Tipo de dispositivo: Pulsera de actividad, Factor de forma: Ovalado, Color del producto: Negro. Tipo de sensor de frecuencia cardiaca: Óptico. Duración de la batería: 14 día(s), Tecnología de batería: Polímero de...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Características
- Indicador de data
- Pedómetro incorporado
- Motor vibratório
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Localização
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Horas dormidas
- Com Temporizador
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Funcionalidade de obturador de câmara
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Função não incomodar
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Duração da bateria14 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Capacidade180 mAh
Conteúdo da embalagem
- Número de pulseiras incluída1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Base para carregamento
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Dimensões do pulso160 - 224 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorPreto
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- TipologiaRastreador de atividade para pulso
- Tipo de controloToque
- À prova de salpicos
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- FormatoOval
- Resistência ao pó
- Ajustável
Desempenho
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã192 x 490 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Capacidade ROM136 MB
- Memória RAM0,008 GB
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã4,11 cm
Pesos e dimensões
- Largura46,5 mm
- Profundidade20,7 mm
- Diâmetro1,23 cm
- Peso13,5 g
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Código de barras:6934177783456
Referência:BHR6002GL | 67259 | AKGXAOSMA0117_BHR6002GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis