Todas as Ofertas (14)
Amazfit GTR Mini Smartwatch Reloj Inteligente, 5 Posiciones satélite GPS, 1,28 \"\"AMOLED, 326 PPI, 120+ Modos Deportivo, SpO2, Monitor de frecuencia cardíaca, 5 ATM Impermeable, Monitor de sueño - B0BTBSVY4C
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Amazfit GTR Mini Smartwatch Misty Pink
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Misty Rosa - W2174EU2N
104,00€
Envio+4,90€
Total108,90€
Smartwatch Amazfit GTR Mini 42mm GPS (Misty Pink) - W2174EU2N
113,29€
EnvioGrátis!
Total113,29€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Rosa W2174EU2N -
111,71€
Envio+3,99€
Total115,70€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Pink
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Amazfit GTR Mini Rosa - Smartwatch- W2174EU2N
122,99€
Envio+3,95€
Total126,94€
AMAZFIT SMARTWATCH AMAZFIT GTR MINI MISTY PINK - 6B864917-C34
123,30€
Envio+4,99€
Total128,29€
SmartWatch Amazfit GTR Mini 1.28\" Misty Pink - W2174EU2N
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Amazfit GTR Mini smartwatch coloração Misty Pink 1 un.
132,60€
EnvioGrátis!
Total132,60€
Detalhes do Produto
Amazfit GTR Mini Misty Pink – Smartwatch redondo de aço inoxidável com ecrã AMOLED de 1.28 polegadas e pulseira de silicone pretaEcrã AMOLED - Design redondo de 1,28\" - Resolução 416 x 416p - Monitor de frequência cardíaca 24/7 - Monitor SpO2 - Monitorização do stress - Exercícios de respiração - Registo do sono - +120 modos de desporto - Resistência de água 5 ATM - Duração de até 14 dias - Rosa
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 8.0, Android 11.0, Android 9.0, Android 12.0, iOS 12, iOS 13, Android 7.0, iOS 14
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Dimensões do pulso150 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioDourado, Rosa
- Material do estojo de relógioPlástico, Aço inoxidável
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã416 x 416 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaBadminton, Vela, Basebol, Pesca, Skateboarding, Voleibol, Basquetebol, Fitness, caçar, Caminhada, Boxe, Futebol, Surf, Escalada, Pilates, Natação, Ciclismo, Ginástica, Remo, Taekwondo, Darts, Andebol, Corrida, Ténis
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Calendário
- Exibição do tempo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)25 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade280 mAh
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Dimensões do pulso150 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioDourado, Rosa
- Material do estojo de relógioPlástico, Aço inoxidável
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- CorPink
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã416 x 416 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura428,3 mm
- Profundidade428,3 mm
- Diâmetro9,25 mm
- Peso36,2 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6972596106364
Referência:W2174EU2N | 6972596106364 | 66293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis