Epson Photo Paper A4 50 Sheets - C13s042539
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,16€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel foto epson s042539 glossy a4 50 hojas 200grs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,81€
Envio+7,00€
Total37,81€
Todas as Ofertas (12)
Papel Fotográfico Epson Glossy (50 Folhas - A4) - C13S042539
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Epson Photo Paper Glossy A4 50 Sheets Branco - 8715946529448
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Papel foto epson s042539 glossy a4 50 hojas 200grs
30,81€
Envio+7,00€
Total37,81€
Photo Paper A4 50 sheets
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
EPSON Papel Foto Glac? A4 50 Folhas Glossy
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Papel Fotográfico Epson Glossy A4 50 Sheets 200 g - C13S042539
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Epson Papel Fotográfico Brilhante A4 - Papel fotográfico Brilhante, 50 folhas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,16€
Envio+7,95€
Total43,11€
Epson Pack de Tinta e Papel Fotogr?fico Epson C13S042539 - S7732099
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,02€
Envio+4,99€
Total47,01€
Detalhes do Produto
Epson - Brillante - A4 (210 x 297 mm) - 200 g/m² - 50 hoja(s) papel fotográfico brillante - para Expression ET-2710, Expression Home HD XP-15000, Expression Photo HD XP-15000
Características
- Folhas de papel por pacote50 folhas
- Produtos compatíveis- WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2750DWF - WorkForce WF-2010W - WorkForce WF-100W - WorkForce Pro WF-C5790DWF - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-610 - Expression Premium XP-530 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-402 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-302 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102
- Tipo de acabamentoBrilho
- Gramas200 g/m²
- TamanhoA4
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete25,5 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior318 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
- Produtos por camada de paletes (UK)15 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)105 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)25,5 cm
- Altura da caixa principal exterior286 mm
- Largura da caixa principal exterior231 mm
- Quantidade mínima de encomenda20 unidade(s)
- Quantidade por palete900 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem215 mm
- Peso da embalagem760 g
Outras características
- País de origemJapão
Código de barras:8715946529448
Referência:8715946529448 | C13S042539 | EPSONC13S042539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis