Todas as Ofertas (4)
Iggual TP7001 Impressora de Tickets Térmica USB/Ethernet Preto
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
Impressora Térmica POS Iggual TP7001 Usb+RJ5 Preta - 36079
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Iggual Tp7001 Thermal Printer Preto - 8435364318232
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Impressora térmica iggual tp7001 - GY001S0235258
99,00€
Envio+4,49€
Total103,49€
Detalhes do Produto
Cor: PretoMonocromáticaConexões: Ethernet LANProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Impressora TérmicaTecnologia: TérmicaPapel: EtiquetasPeso: 1,7 kg
Características
- Cortador
- Montável na parede
- Códigos de barra embutidos1D, 2D, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code-128 Codabar Library, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
- Tamanho da memória flash0,256 MB
- RAM0,128 MB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
- Drivers incluídas
Detalhes técnicos
- Tamanho da fonte5x3 mm / 1.1x2.1 mm
- Estilos de fontesA/B
Design
- CorBranco
Manipulação de papel
- Espessura das folhas0.06 - 0.08 mm
- Largura de papel suportada80 mm
- Diâmetro máximo de rolo8,3 cm
- Largura máxima de impressão7,2 cm
Gestão de energia
- Tensão de saída DC24 V
- Consumo de energia2,5 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-11
- Interface de série
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura145 mm
- Profundidade189 mm
- Peso1 kg
Embalagem
- ConectividadeUSB
Velocidade de impressão
- Espaçamento de linha3,75 mm
- Velocidade de impressão200 mm/seg
- TipologiaImpressora POS
- Colunas de impressão576 pontos/linha
- Cor:
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaTrasferência termal
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Código de barras:8435364318232
Referência:S0235258 | IGG318232 | 10653401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis