Blaupunkt Coluna Bluetooth Rgb 50W (preto) - BLP3926
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
77,93€
em 3x25,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Bluetooth Blaupunkt Boombox BLP3926
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Altavoz con bluetooth blaupunkt blp3926 50w 2.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
77,93€
Envio+7,00€
Total84,93€
Todas as Ofertas (8)
Coluna Bluetooth Blaupunkt Boombox BLP3926
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Coluna Bluetooth RGB 50W (Preto) - BLAUPUNKT - BLP3926
70,80€
Envio+3,99€
Total74,79€
Blaupunkt Blp3926 Wall Speaker Transparente - 3609020004196
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Coluna Bluetooth Blaupunkt BLP3926 50W 2.0 - BLP3926
73,90€
Envio+3,90€
Total77,80€
Alto-falante Bluetooth Blaupunkt BLP3926/ 50W/ 2.0 - BLP3926
79,10€
EnvioGrátis!
Total79,10€
Altavoz con bluetooth blaupunkt blp3926 50w 2.0
Pagamento em prestações
3x
77,93€
Envio+7,00€
Total84,93€
BLAUPUNKT ALTAVOZ CON BLUETOOTH BLAUPUNKT BLP3926 50W 2.0 - B0C7F5A3-AA2
77,50€
Envio+5,99€
Total83,49€
Altavoz con Bluetooth Blaupunkt BLP3926/ 50W/ 2.0 - BLP3926
83,92€
EnvioGrátis!
Total83,92€
Detalhes do Produto
de Gran Potencia,Formato :Torre ,Sistema de Iluminacion LED
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3609020004196
Referência:BLP3926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis