Destaques
Samsung Galaxy - Película de protección Frontal Oficial para Z Fold5 - B0C81B79BR
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,03€
Envio+4,95€
Total21,98€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente - EF-UF946CTEGWW
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,05€
Envio+4,49€
Total22,54€
Todas as Ofertas (17)
Samsung Galaxy - Película de protección Frontal Oficial para Z Fold5 - B0C81B79BR
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Película protetora Samsung Galaxy Z Fold5 Transparente - 1700278364
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
17,03€
Envio+4,95€
Total21,98€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
16,39€
Envio+3,99€
Total20,38€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente - EF-UF946CTEGWW
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
18,05€
Envio+4,49€
Total22,54€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
20,90€
Envio+4,10€
Total25,00€
SAMSUNG Ecrã Protector Samsung Fold5 Transparente
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
PELICULA SAMSUNG Z FOLD5 - 8806095064826
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
PROTEÇÃO CRISTALINAMantenha o seu dispositivo protegido com o Ecrã Protetor, enquanto desfruta de um acabamento elegante e sensível ao tato. Concebido a pensar no planeta. PROTEÇÃO ADICIONALDesfrute de uma imagem clara no seu ecrã protetor que não só ajuda a reduzir riscos e manchas indesejados, como também mantém o seu dispositivo com um aspeto novo durante mais tempo. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Fold5 Unidades incluídas: 2
Características
Desempenho
- Fácil de remover
- CorTransparente
- Fácil de limpar
Características
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Tamanho19,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy Z Fold5
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095064826
Referência:EF-UF946CTEGWW | C34A3104-EA6 | 7820029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis