Samsung Capa Samsung Galaxy Z Fold5 Slim S-Pen Preta - EF-OF94PCBEGWW
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo87,89€
68,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUE AVEC S PEN INTEGRÉ POUR SAMSUNG Z FOLD 5 GRAPHITE EF-OF94PCBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
72,11€
EnvioGrátis!
Total72,11€
Samsung Z Fold5 Slim S Pen Case Black - EF-OF94PCB - 10974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,00€
Envio+4,39€
Total72,39€
Capa original para Samsung Galaxy Z Fold 5 Soft Clear Cover Preto - BACK-SAM-BK-F9460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
89,00€
Envio+2,90€
Total91,90€
Todas as Ofertas (27)
COQUE AVEC S PEN INTEGRÉ POUR SAMSUNG Z FOLD 5 GRAPHITE EF-OF94PCBEGWW
Pagamento em prestações
3x
72,11€
EnvioGrátis!
Total72,11€
Capa Samsung + S Pen Samsung para Samsung Z Fold 5 - Preto
56,99€
Envio+2,90€
Total59,89€
Capa Samsung Z Fold5 Slim S-Pen Black - TK37687
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Samsung Z Fold5 Slim S Pen Case Black - EF-OF94PCB - 10974
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+4,39€
Total72,39€
Capa original para Samsung Galaxy Z Fold 5 Soft Clear Cover Preto - BACK-SAM-BK-F9460
Pagamento em prestações
3x
89,00€
Envio+2,90€
Total91,90€
Capa Dobrável Galaxy Z Fold 5 Slim S-Pen (Preto) - SAMSUNG - EF-OF94PCBEGWW
84,67€
EnvioGrátis!
Total84,67€
Capa Samsung Fold5 Slim S-pen Preta - EF-OF94PCBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,98€
Envio+4,99€
Total95,97€
Capa Samsung Fold5 Slim S-pen Preta
82,32€
Envio+3,99€
Total86,31€
Capa Samsung Fold5 Slim S-pen Preta
Pagamento em prestações
3x
85,52€
Envio+4,95€
Total90,47€
Samsung S Pen Galaxy Fold 5 Case Cinzento - 8806095084602
82,49€
Envio+3,99€
Total86,48€
Detalhes do Produto
S PEN E CAPA MAIS FINAS ? MAIS PORTÁTEIS DO QUE NUNCAA capa possui um compartimento para S Pen que lhe permite transportá-la sem perder o perfil fino do seu telemóvel. Com cores vibrantes, é uma solução elegante para guardar a sua S Pen sem adicionar volume extra. Concebida a pensar no planeta. É MAIS FÁCIL ACEDER À S PENAcabaram-se as dificuldades em encontrar a sua S Pen. Com um simples deslizar de um botão, a caneta está pronta a ser usada. Quando for a altura de a guardar, é simples fazê-lo, basta um clique. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Fold5 Cor: Preta
Características
Pesos e dimensões
- Altura158,8 mm
- Largura67 mm
- Profundidade20,6 mm
- Peso42 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorGrafite
- Tamanho19,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Fold5
Código de barras:8806095084602
Referência:EF-OF94PCBEGWW | TK37687 | B15E2BA0-AC5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis