Samsung Capa Samsung Galaxy Z Fold5 Slim S-Pen Azul - EF-OF94PCLEGWW
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo87,85€
69,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Z Fold5 Slim S Pen Case Icy Blue - EF-OF94PCL - 10975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
69,90€
Envio+4,39€
Total74,29€
Todas as Ofertas (24)
Samsung COVER CON S PEN AZUL FOLD 5 - 71AFFD1D-B60
71,20€
Envio+4,99€
Total76,19€
SAMSUNG SAMSUNG -Capa Slim S-pen Fold5 Azul EF-OF94PCLEGWW
71,57€
Envio+5,00€
Total76,57€
SAMSUNG -Capa Slim S-pen Fold5 Azul EF-OF94PCLEGWW
74,32€
EnvioGrátis!
Total74,32€
Samsung Z Fold5 Slim S Pen Case Icy Blue - EF-OF94PCL - 10975
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+4,39€
Total74,29€
SAMSUNG -Capa Slim S-pen Fold5 Azul EF-OF94PCLEGWW - 06.721.004.00010
78,22€
EnvioGrátis!
Total78,22€
Capa Samsung Slim + S Pen Samsung para Samsung Z Fold 5 - Azul
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Capa Slim S Pen para Samsung Galaxy Z Fold5
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Capa Samsung Fold5 Slim S-pen Azul - EF-OF94PCLEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,98€
Envio+4,99€
Total95,97€
Capa Samsung Fold5 Slim S-pen Azul
82,32€
Envio+3,99€
Total86,31€
Capa Samsung Fold5 Slim S-pen Azul
Pagamento em prestações
3x
85,52€
Envio+4,95€
Total90,47€
Detalhes do Produto
S PEN E CAPA MAIS FINAS ? MAIS PORTÁTEIS DO QUE NUNCAA capa possui um compartimento para S Pen que lhe permite transportá-la sem perder o perfil fino do seu telemóvel. Com cores vibrantes, é uma solução elegante para guardar a sua S Pen sem adicionar volume extra. Concebida a pensar no planeta. É MAIS FÁCIL ACEDER À S PENAcabaram-se as dificuldades em encontrar a sua S Pen. Com um simples deslizar de um botão, a caneta está pronta a ser usada. Quando for a altura de a guardar, é simples fazê-lo, basta um clique. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Fold5 Cor: Azul
Características
- CorAzul
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Fold5
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095084480
Referência:EF-OF94PCLEGWW | 71AFFD1D-B60 | 7801148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis