Destaques
Samsung Galaxy - Funda de Silicona Oficial con Anillo para Z Flip5, Color Verde océano - B0C818TZSP
30,43€
Envio+2,99€
Total33,42€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano - EF-PF731TMEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano
42,72€
Envio+4,95€
Total47,67€
Samsung ef-pf731tmegww funda para galaxy z flip5 (6.7\"\") color menta
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Todas as Ofertas (22)
Samsung Galaxy - Funda de Silicona Oficial con Anillo para Z Flip5, Color Verde océano - B0C818TZSP
30,43€
Envio+2,99€
Total33,42€
Capa Samsung Silicone + Anel para Samsung Galaxy Z Flip 5 - Verde
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano - EF-PF731TMEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano
42,72€
Envio+4,95€
Total47,67€
Samsung ef-pf731tmegww funda para galaxy z flip5 (6.7\"\") color menta
46,17€
Envio+7,00€
Total53,17€
Capa de Silicone Samsung Galaxy Z Flip5 c/ Anel Verde - 1700278368
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano
41,12€
Envio+3,99€
Total45,11€
Samsung Silicone Ring Galaxy Flip 5 Case Verde - 8806095065045
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
SAMSUNG Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Capa de Silicone Samsung Flip5 com Anel Verde Oceano
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,28€
Envio+4,49€
Total49,77€
Detalhes do Produto
GRAÇAS AO ANEL, ACOMPANHA-O PARA QUALQUER LUGARSegure bem o seu telemóvel enquanto envia mensagens de texto ou navega na web graças ao anel premium e fácil de transportar da capa. Basta deslizar o dedo para dentro do anel e sentir uma fixação confortável e segura enquanto o utiliza. TEXTURA SUAVE E SEGURANÇA GARANTIDAA capa em silicone garante uma aderência suave e agradável no seu telefone que é perfeita ao toque. A textura suave permite-lhe segurar o seu dispositivo de forma confortável. CORES MODERNAS QUE ELEVAM O SEU ESTILODisponível em tons de cor modernos, é a capa ideal para se destacar, expressando o seu gosto. Feita a pensar no planeta. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Flip5 Cor: Verde Menta
Características
- CorAzul menta
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Flip5
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Anel incluído
Código de barras:8806095065045
Referência:EF-PF731TMEGWW | C3301154-942 | 7801158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis