Destaques
SAMSUNG Flap Eco-Leather Case - Funda Plegable de Piel sintética para Galaxy Z Flip5, Color Crema - B0C819WBYR
27,42€
Envio+2,99€
Total30,41€
Samsung Flap Eco-Leather Case Galaxy Z Flip5 Cream - _11787 - 11787
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
64,90€
Envio+4,39€
Total69,29€
Capa de Couro para Galaxy Z Flip 5 Original Samsung Série Leather Cover Bege - BACK-SAM-LEA-BG-F7310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
80,91€
Envio+2,90€
Total83,81€
Samsung ef-vf731puegww funda para galaxy z flip5 (6.7\"\") crema de color
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,67€
Envio+7,00€
Total84,67€
Todas as Ofertas (23)
SAMSUNG Flap Eco-Leather Case - Funda Plegable de Piel sintética para Galaxy Z Flip5, Color Crema - B0C819WBYR
27,42€
Envio+2,99€
Total30,41€
Samsung Flap Eco-Leather Case Galaxy Z Flip5 Cream - _11787 - 11787
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+4,39€
Total69,29€
Capa de Couro para Galaxy Z Flip 5 Original Samsung Série Leather Cover Bege - BACK-SAM-LEA-BG-F7310
Pagamento em prestações
3x
80,91€
Envio+2,90€
Total83,81€
Samsung ef-vf731puegww funda para galaxy z flip5 (6.7\"\") crema de color
Pagamento em prestações
3x
77,67€
Envio+7,00€
Total84,67€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Creme - EF-VF731PUEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,70€
Envio+4,99€
Total87,69€
Capa Samsung em Pele Eco Flap para Samsung Z Flip 5 - Bege
67,99€
Envio+2,90€
Total70,89€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Creme
Pagamento em prestações
3x
76,95€
Envio+4,95€
Total81,90€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Creme - 8806095071077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
87,02€
Envio+6,00€
Total93,02€
SAMSUNG Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Creme
Pagamento em prestações
3x
88,64€
Envio+4,90€
Total93,54€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Creme
Pagamento em prestações
3x
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
Detalhes do Produto
COMBINAÇÃO PERFEITA: DESIGN PREMIUM E PRÁTICOElegante e minimalista, a capa de pele* Eco Flap é moderna e funcional, acrescentando um toque de sofisticacáo ao seu estilo gracas à sua textura suave e flexível. Concebida a pensar no planeta, é fabricada em pele sintética* derivada de fontes vegetais, como o milho. PROTEGIDO POR FORA E POR DENTROA capa tem um forro macio que a protege sem perder o estilo. Proporciona uma camada extra de segurança e um ajuste confortável ao seu telemóvel para que possa usar o dispositivo com confiança sabendo que está bem protegido. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Flip5 Cor: Creme
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorCreme
- Tamanho17 cm
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Z Flip5
- MaterialImitação de pele
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095071077
Referência:EF-VF731PUEGWW | 7801162 | 8806095071077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis