Feber Bluey Moto 2+
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,69€
em 3x32,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FEBER - Quad Racy Bluey 6V, Coche eléctrico para niños y niñas de 18 Meses a 3 años, con Acelerador, Ruedas Grandes para Estabilidad, hasta 40 min de batería, Cargador Incluido, Famosa (FEQ06000) - B0BXYBLZM2
80,80€
EnvioGrátis!
Total80,80€
Quad Eletrico Feber Bluey Azul 6V Famosa Feq06000 1Un.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,69€
EnvioGrátis!
Total96,69€
MOTO 4 BLUEY QUAD FEBER - FEQ06000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
90,26€
Envio+6,99€
Total97,25€
Todas as Ofertas (5)
FEBER - Quad Racy Bluey 6V, Coche eléctrico para niños y niñas de 18 Meses a 3 años, con Acelerador, Ruedas Grandes para Estabilidad, hasta 40 min de batería, Cargador Incluido, Famosa (FEQ06000) - B0BXYBLZM2
80,80€
EnvioGrátis!
Total80,80€
Pagamento em prestações
3x
96,69€
EnvioGrátis!
Total96,69€
MOTO 4 BLUEY QUAD FEBER - FEQ06000
Pagamento em prestações
3x
90,26€
Envio+6,99€
Total97,25€
Feber Bluey Quad Figure Prateado - 8056379149682
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Feber Bluey Moto 2+ - FEQ06000
153,00€
EnvioGrátis!
Total153,00€
Detalhes do Produto
Bluey Racy Quad com acelerador de pé e rodas resistentes para estabilidade. Atinge 2km/h. Ideal para crianças dos 2 anos a 4 anos com peso máximo de 15 kg. Motor 6v e com bateria e carregador incluido.Dimensões do produto: 67 x 41 x 45 cm. Prepara te para acelarar na moto 4 do Bluey!
Características
- TipoAndador em forma de quadriciclo
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Efeitos de luz
- Número de rodas4 roda(s)
- Velocidade máxima2 km/h
- Tipo de driveAlimentado a baterias
Bateria
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria6 V
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura670 mm
- Profundidade410 mm
Embalagem
- Carregador
- Pilhas incluídas
Código de barras:8056379149682
Referência:FEQ06000 | F06000FEQ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis