Destaques
BRITA Cartucho de filtro de agua MAXTRA PRO All-in-1 pack 4 - Recambio original BRITA que reduce las impurezas, el cloro, los pesticidas y la cal para obtener agua del grifo con mejor sabor - B0BSXDL388
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
FILTRO BRITA P/JARRO PUR.(4)-1050811 - 44635060
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,36€
Envio+5,00€
Total34,36€
FILTRO BRITA 1050811 - 1050811
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,70€
Envio+6,99€
Total37,69€
Todas as Ofertas (14)
BRITA Cartucho de filtro de agua MAXTRA PRO All-in-1 pack 4 - Recambio original BRITA que reduce las impurezas, el cloro, los pesticidas y la cal para obtener agua del grifo con mejor sabor - B0BSXDL388
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Pack 4x Filtros de Água MAXTRA Pro (Branco) - BRITA - 1050811
28,42€
Envio+3,99€
Total32,41€
FILTRO BRITA P/JARRO PUR.(4)-1050811 - 44635060
29,36€
Envio+5,00€
Total34,36€
FILTRO BRITA 1050811 - 1050811
30,70€
Envio+6,99€
Total37,69€
FILTRO BRITA P/JARRO PUR.(4)-1050811
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
FILTRO BRITA - 1050811
29,52€
Envio+5,00€
Total34,52€
Brita - Pack de 4 Filtros de Água Maxtra Pro - A46834552
30,95€
Envio+3,90€
Total34,85€
BRITA FILTRO BRITA PJARRO PUR.(4)-1050811( 4 - BRANCO - FILTRO DE AGUA PARA JARRO ) - 49DF4BEF-22B
31,80€
Envio+4,99€
Total36,79€
FILTRO BRITA P/JARRO PUR.(4)-1050811 - 44635060
39,18€
EnvioGrátis!
Total39,18€
Filtro de agua brita 1050811 mxpro all-in-1 pack 4
38,57€
Envio+7,00€
Total45,57€
Detalhes do Produto
Brita MAXTRA Pro. Tipo de filtro de água: Filtro de água do jarro, Cor do produto: Branco, Material: Plástico. Quantidade de cartuchos: 4 unidade(s), Quantidade por conjunto: 4 unidade(s)
Características
- Número de estágios do filtro4
- CorBranco
- Tecnologia de filtragem MAXTRA
- Termos de utilização do cartucho0,9 mês (meses)
- CertificaçãoISCC PLUS
- País de origemAlemanha
- Cartucho de substituição
- Tipo de filtro de águaFiltro de água do jarro
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de cartuchos4 unidade(s)
- Número de pacotes1
Código de barras:4006387121846
Referência:4006387121846 | S0451166 | GY001S0451166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis