Avery Etiquetas Redondas Removíveis 37mm 25 Folhas 600Unidades
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,23€
15,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Redondas Removíveis 37mm Avery 25 Folhas 600 unidades
14,86€
Envio+4,92€
Total19,78€
Avery ETIQUETA ADHESIVA AVERY BLANCA REDONDA REMOVIBLE PARA IMPRES - 160303 - L4851REV-25
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,94€
Envio+4,99€
Total23,93€
Todas as Ofertas (8)
Etiquetas Redondas Removíveis 37mm Avery 25 Folhas 600 unidades
14,86€
Envio+4,92€
Total19,78€
Etiquetas Redondas Removíveis 37mm Avery 25 Folhas 600un (1 Uni.) - AVEL4851REV-25
12,82€
Envio+4,20€
Total17,02€
Etiquetas Redondas RemovÃveis 37mm Avery 25 Folhas 600un AVEL4851REV-25 - AVEL4851REV-25
13,94€
Envio+4,20€
Total18,14€
Avery ETIQUETA ADHESIVA AVERY BLANCA REDONDA REMOVIBLE PARA IMPRES - 160303 - L4851REV-25
18,94€
Envio+4,99€
Total23,93€
Avery Etiquetas A4 Avery Autocolantes Removível Branca Redonda 37mm 25 Fls - 160303
17,60€
Envio+5,54€
Total23,14€
Características
- Folhas de papel por pacote25 folhas
- CorBranco
- Papel colorido
- UtilizaçãoImpressão a laser/injeção
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Código de barras:5014702134135
Referência:AVEL4851REV-25 | 5014702134135 | 160303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis