Avery Etiquetas Redondas Removíveis 25mm 25 Folhas 1200 Unidades
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,06€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Redondas Removíveis 25mm Avery 25 Folhas 1200 unidades
14,86€
Envio+4,92€
Total19,78€
AVERY Etiquetas Redondas Remov?veis 25mm Avery 25 Folhas 1200un - AVEL4850REV-25
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,18€
Envio+4,99€
Total22,17€
Todas as Ofertas (5)
Etiquetas Redondas Removíveis 25mm Avery 25 Folhas 1200un (1 Uni.) - AVEL4850REV-25
12,82€
Envio+4,20€
Total17,02€
Etiquetas Redondas Removíveis 25mm Avery 25 Folhas 1200 unidades
14,86€
Envio+4,92€
Total19,78€
Etiquetas Redondas RemovÃveis 25mm Avery 25 Folhas 1200un AVEL4850REV-25 - AVEL4850REV-25
13,94€
Envio+4,20€
Total18,14€
AVERY Etiquetas Redondas Remov?veis 25mm Avery 25 Folhas 1200un - AVEL4850REV-25
17,18€
Envio+4,99€
Total22,17€
Características
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
- Diâmetro2,5 cm
Embalagem
- Etiquetas por folha48 unidade(s)
- Etiquetas por pacote1200 unidade(s)
Características
- CorBranco
- CertificaçãoFSC
- UtilizaçãoImpressão a laser/injeção
- FormaRedondo
Código de barras:5014702134128
Referência:AVEL4850REV-25 | 5014702134128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis