Chipolo Localizador Card Spot Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,67€
33,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chipolo CARD Spot (black) - 3830059103462
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,00€
Envio+3,50€
Total42,50€
Chipolo Chipolo - Chipolo CARD Spot - 55800
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
Todas as Ofertas (4)
Chipolo CARD Spot (black) - 3830059103462
39,00€
Envio+3,50€
Total42,50€
LOCALIZADOR CHIPOLO CARD SPOT - 3830059103462
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Chipolo Chipolo - Chipolo CARD Spot - 55800
39,00€
Envio+4,99€
Total43,99€
Detalhes do Produto
Sensor de proximidade com o formato de um cartão de visita, para colocar numa carteiro ou objecto cuja perda se pretende evitar. É compatível com a app Apple Find My, instalada num iPhone ou iPad, que permite localizar equipamentos iOS, macOS e watchOS com a ajuda de milhões de equipamentos Apple em todo o mundo que se encontrem até 60m de distância. Se o objecto se perder, pode declarar na app que o objecto está em Lost Mode e definir uma mensagem para alguém que o encontre a receber. A bateria dura cerca de 2 anos, quando deixar de funcionar existe um programa de substituição de produto. Pode tocar som a pedido até 105 dB. Dimensões 8.51 x 5.36 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura85,1 mm
- Largura53,6 mm
- Profundidade2,4 mm
Características
- CorPreto
- IdadesUniversal
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Autonomia17520 h
Conectividade
- USB
Código de barras:3830059103462
Referência:3830059103462 | CH-C21R-GY-R-EN | 55800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis