Fisher Price SmartPhone 2-in-1 Aprende e Brinca 1+
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,35€
17,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Fisher-Price Ríe y Aprende Smartphone desliza y aprende, Teléfono de Juguete de Aprendizaje con Sonidos, bebés +9 Meses, versión español + portugués + Italiano + inglés (HNL45) - B0B93S4PSP
14,68€
Envio+2,99€
Total17,67€
FISHER-PRICE - Smartphone Aprende & Brincar HNL45 - 12.684.003.00019
19,37€
Envio+3,99€
Total23,36€
FISHER-PRICE - Smartphone Aprende & Brincar HNL45
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - SMARTPHONE APRENDE BRINCAR HNL45 - F86937EC-E10
19,40€
Envio+6,99€
Total26,39€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - Smartphone Aprende & Brincar HNL45
22,13€
Envio+5,00€
Total27,13€
FISHER-PRICE - Smartphone Aprende & Brincar HNL45
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Fisher Price SmartPhone 2-in-1 Aprende e Brinca 1+ - HNL45
27,00€
Envio+9,66€
Total36,66€
SMARTPHONE APRENDE&BRINCAR FISHER-PRICE HNL45 - 0194735143931
50,16€
Envio+10,00€
Total60,16€
Detalhes do Produto
A Fisher Price lança o Smartphone para os mais pequenos. Ativa luzes, cores, sons, números e letras, através das 9 possibilidades na tela. Com 2 modos, tens ainda através de combinações de botões, cerca de 18 sequencias de mais conteúdo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0194735143931
Referência:HNL45 | 12.684.003.00019 | 194735143931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis