Destaques
Mattel Disney Princess Rapunzel peinados mágicos Muñeca princesa con extensiones y accesorios para el pelo, juguete +3 años (HLW18) - B0B2BMMDR1
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Boneca Princesses Disney Rapunzel Fairy-tale Hair Articulada - S2429018
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,60€
Envio+6,49€
Total46,09€
Mattel disney princesa pelo juego rapunzel
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,19€
Envio+7,00€
Total47,19€
Todas as Ofertas (10)
Mattel Disney Princess Rapunzel peinados mágicos Muñeca princesa con extensiones y accesorios para el pelo, juguete +3 años (HLW18) - B0B2BMMDR1
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
PRINCESAS DISNEY - Rapunzel Cabelos Mágicos HLW18
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Disney Princess Rapunzel Magic Hairstyles Doll Roxo - 0194735120437
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Boneca Princesses Disney Rapunzel Fairy-tale Hair Articulada - S2429018
39,60€
Envio+6,49€
Total46,09€
Mattel disney princesa pelo juego rapunzel
40,19€
Envio+7,00€
Total47,19€
Disney - Princesa Rapunzel - MTHLW18
35,90€
Envio+4,00€
Total39,90€
Princesas Disney - Rapunzel Cabelo de Conto de Fadas - Mattel
39,99€
Envio+2,50€
Total42,49€
Disney Princesas - Rapunzel 3+ - HLW18
49,00€
Envio+9,66€
Total58,66€
Detalhes do Produto
Diverte-te com todas as Princesas que marcam ou marcaram a tua infância. Agora com esta coleção mimosa das princesas da Disney, podes dar liberdade a tua Fantasia e construir historias fantásticas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura292,1 mm
- Largura90 mm
- Profundidade40 mm
- Peso200 g
Conteúdo da embalagem
- Número de peças16 unidade(s)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Interativo
- Montagem necessária
- Idiomas suportadosMulti
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)108 mês (meses)
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete72 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,56 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior273 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735120434
- Volume da caixa exterior22900 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)4549 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)9791 unidade(s)
- Produtos por camada de palete288 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior334 mm
- Largura da caixa principal exterior240 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas13846 unidade(s)
- Pedestais para Câmera14835 unidade(s)
Características
- CorMulticor
- Ano2023
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Vestido amovível
- Idade Recomendada3 ano(s)
- País de origemIndonesia
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialPlástico, Tecido
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem4738,7954 cm³
- Profundidade da embalagem64 mm
- Altura da embalagem127,5 mm
- Comprimento da embalagem228,6 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem389,2 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735120437
Referência:HLW18 | 0194735120437 | 12.680.005.00017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis