Metronic Spray de Limpeza 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,85€
9,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METRONIC SPRAY DE LIMPEZA 200ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
METRONIC METRONIC SPRAY DE LIMPEZA 200ML - 495179
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,53€
Envio+4,99€
Total18,52€
METRONIC SPRAY de LIMPEZA 200ML - 3420744951791
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
Todas as Ofertas (9)
METRONIC SPRAY DE LIMPEZA 200ML
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
METRONIC METRONIC SPRAY DE LIMPEZA 200ML - 495179
13,53€
Envio+4,99€
Total18,52€
METRONIC METRONIC SPRAY DE LIMPEZA 200ML - 6B7594B2-583
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
METRONIC SPRAY LIMPEZA METRONIC 495179
11,56€
Envio+5,00€
Total16,56€
SPRAY METRONI.LIMPEZA-200ML. -495179
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
METRONIC SPRAY de LIMPEZA 200ML - 3420744951791
11,25€
Envio+4,99€
Total16,24€
METRONIC SPRAY DE LIMPEZA 200ML
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
SPRAY METRONI.LIMPEZA-200ML. -495179 - 15050695
20,34€
Envio+3,99€
Total24,33€
Spray de Limpeza 200ml METRONIC - 495179 - 3420744951791
29,79€
Envio+6,00€
Total35,79€
Detalhes do Produto
ml
Caracterí prática, esta bomba limpeza permite soprar e limpar o pó de locais de difícil acesso como em computadores e equipamentos de escritório (teclados, impressoras, leitores de CD,etc.)
Respeita o ambiente: não contém CFC nem HCFC
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744951791
Referência:3420744951791 | 495179 | 04.822.007.00021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis