Metronic Kit 2 em 1 c/ Spray 15ml + Almofada de Microfibra Integrada
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,72€
10,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METRONIC KIT LIMPEZA COM SPRAY 15ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,61€
Envio+3,99€
Total14,60€
METRONIC - Kit Limpeza Com Spray 15ml 495152
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,99€
Envio+4,99€
Total15,98€
Todas as Ofertas (8)
METRONIC - Kit Limpeza Com Spray 15ml 495152
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
METRONIC KIT LIMPEZA COM SPRAY 15ML
10,61€
Envio+3,99€
Total14,60€
METRONIC METRONIC KIT LIMPEZA COM SPRAY 15ML - E9F322F5-38B
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
METRONIC METRONIC - Kit Limpeza Com Spray 15ml 495152
11,74€
Envio+5,00€
Total16,74€
KIT METRONI.LIMPEZA-SPRAY 15ML -495152
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
METRONIC - Kit Limpeza Com Spray 15ml 495152
10,99€
Envio+4,99€
Total15,98€
METRONIC KIT LIMPEZA COM SPRAY 15ML
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
KIT METRONI.LIMPEZA-SPRAY 15ML -495152 - 25010100
17,96€
Envio+3,99€
Total21,95€
Detalhes do Produto
Reservatório:15 ml
Caracterí 2 em 1 com spray e almofada de microfibra integrada
Limpe o seu tablet ou smartphone facilmente, sem riscar os mesmos
A almofada de microfibra integrada permite o uso consistente do produto de limpeza
Pulverize e limpe instantaneamente, é rápido e fácil
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744951524
Referência:495152 | 3420744951524 | 04.822.007.00025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis