Essence The Anti-yellow Branqueador de Unhas 8ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,50€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Branqueador Anti-Yellow Nail Whitener Essence 8 ml - 4059729408907
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence The Anti-Yellow Nail Whitener
2,24€
Envio+3,30€
Total5,54€
Todas as Ofertas (8)
Verniz Branqueador Anti-Yellow Nail Whitener Essence 8 ml - 4059729408907
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
Essence The Anti-Yellow Nail Whitener
2,24€
Envio+3,30€
Total5,54€
THE ANTI-YELLOW branqueador de unhas 8 ml - 1144043
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
THE ANTI-YELLOW branqueador de unhas 8 ml - 4059729408907
1,98€
Envio+4,99€
Total6,97€
Branqueador de Unhas Essence The Yellow 8 ml - S05111897
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,61€
EnvioGrátis!
Total10,61€
Essence The Anti-yellow Branqueador De Unhas Essence 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,27€
Envio+4,35€
Total13,62€
Detalhes do Produto
A descoloração das unhas é uma coisa do passado graças ao The Anti-Yellow Nail Whitener. A textura leitosa do verniz de unhas contém ácido cítrico e pigmentos brilhantes azuis, para um efeito iluminador anti-amarelo. Vegan.IngredientesEthyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, dipropylene glycol dibenzoate, isopropyl alcohol, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acrylates copolymer, adipic acid/fumaric acid/tricyclodecane dimethanol copolymer, stearalkonium bentonite, diacetone alcohol, sucrose acetate isobutyrate, silica, maltol, mica, tin oxide, triethoxycaprylylsilane, citric acid, phosphoric acid, ci 77891 (titanium dioxide).
Características
- TipoSérum de unhas
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, DIACETONE ALCOHOL, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, SILICA, MALTOL, MICA, TIN OXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CITRIC ACID, PHOSPHORIC ACID, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Tipo de distribuidorGarrafa
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Efeito do produto de cuidados com unhasBranqueamento
- Volume8 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729408907
Referência:36170 | S05111897 | 4059729408907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis