Ração Húmida Purina Felix Sensations Gelatina Carnes 4x 85g
Envio +3,57€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,06€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Felix Sensations Sobres En Gelatina De Buey Con Pollo Y Tomate 4 X 85Gr - P60815185
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,06€
Envio+3,57€
Total6,63€
Todas as Ofertas (10)
Felix Sensations Sobres En Gelatina De Buey Con Pollo Y Tomate 4 X 85Gr - P60815185
3,06€
Envio+3,57€
Total6,63€
Felix Sensations - Seleção do campo em gelatina - Vaca e frango - Quantidade: PACK 4 x 85 g - 006000642
2,24€
Envio+3,50€
Total5,74€
FELIX SENSATIONS GELATINAS SELEÇÃO DO CAMPO 4 x 85gr - 12480187
2,68€
Envio+3,50€
Total6,18€
Felix Sensations - Seleção do campo em gelatina - Vaca e frango - Quantidade: PACK 4 x 85 g - 30285-32234
2,53€
Envio+3,90€
Total6,43€
FELIX Sensations Gelatina de Carne - 4x85Gr. - 6586
2,65€
Envio+3,90€
Total6,55€
Ração Húmida Purina Felix Sensations Gelatina Carnes 4x 100g - CP029741
2,76€
Envio+4,20€
Total6,96€
Felix Sensations Gelatina De Carne - 4 X 85 G - 912480187
2,85€
Envio+4,50€
Total7,35€
Purina Felix Sensations Gelatinas Seleção Do Campo 4x85gr - 7582
2,99€
Envio+5,50€
Total8,49€
Detalhes do Produto
FELIX Sensations Gelatinas é uma gama de deliciosas refeições preparadas com ingredientes de qualidade com um aspeto, aroma e claro, com um sabor delicioso para o seu gato!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613287494344
Referência:912480187 | 7613035093683 | 7613287494344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis