Pups & Purrs: Pet Shop Nintendo Switch Pré-Venda
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Pups & Purrs Pet Shop - B0C7D3VW1T
34,70€
Envio+2,99€
Total37,69€
NUMSKULL - Pups & Purrs Pet Shop Nintendo Switch - A48964899
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Jogo Pups & Purrs Pet Shop Nintendo Switch
39,89€
Envio+2,99€
Total42,88€
Pups & Purrs Pet Shop - Nintendo Switch
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
Detalhes do Produto
Pups & Purrs Pet Shop é um jogo de simulação no qual podes ter o emprego de sonho que sempre quiseste, cuidando de amigos fofos e engraçados.
Estes adoráveis animais precisam de um lar para sempre - ajuda-os a cuidar deles todos os dias na loja de animais.
Ao trabalhares na loja de animais, podes alimentar, dar banho, escovar e brincar com os cães e gatos bonitos e fofinhos. Completa as tuas tarefas diárias para manteres a tua loja limpa e acolhedora para os clientes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060997481935
Referência:28496 | 5060997481935 | NTSNSK0052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis