Kensington Leitor de Impressões Digitais Usb-A VeriMark Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,59€
em 3x22,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington Verimark Leitor de Impressões Digitais USB TYPE-A Preto - 085896647089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,59€
Envio+4,99€
Total72,58€
Kensington Llave de Huella Digital Biométrica VeriMark Guard USB-A para Portátiles, Tablets, iPads y Notebooks - Protege su Portátil y Es Compatible con Windows, Chrome, macOS y iOS (K64708WW) - B08J7KXMM8
80,55€
EnvioGrátis!
Total80,55€
Todas as Ofertas (10)
Kensington VeriMark Guard USB-A Fingerprint Key - FIDO2, WebAuthn/CTAP2, & FIDO U2F - Cross Platform - Leitor de impressões dig - K64708WW
66,86€
EnvioGrátis!
Total66,86€
LLAVE DE HUELLA DIG VERIMARK USB-A
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Kensington Verimark Leitor de Impressões Digitais USB TYPE-A Preto - 085896647089
Pagamento em prestações
3x
67,59€
Envio+4,99€
Total72,58€
Chave de impressão digital Kensington VeriMark Guard USB-A
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
Kensington Chave DE HUELLA DIG VERIMARK USB-A - K64708WW
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
Kensington Llave de Huella Digital Biométrica VeriMark Guard USB-A para Portátiles, Tablets, iPads y Notebooks - Protege su Portátil y Es Compatible con Windows, Chrome, macOS y iOS (K64708WW) - B08J7KXMM8
80,55€
EnvioGrátis!
Total80,55€
Kensington K64708ww Biometric Access Control System Preto - 0085896647089
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Kensington verimark leitor de impressões digitais. - WV1734183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
72,80€
Envio+4,49€
Total77,29€
Kensington LLAVE DE HUELLA DIG VERIMARK USB-A - 45735A4F-F95
73,40€
Envio+4,99€
Total78,39€
Kensington verimark(TM) guard usb-a fingerprint security key - fido2, webauthn/ctap2, & fido u2f
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,02€
Envio+7,00€
Total87,02€
Características
Cor
- CorPreto
Gestão de energia
- Energia por USB
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem134 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem40 g
- Peso40 g
Detalhes técnicos
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Características
- CertificaçãoFIDO U2F Certified
- País de origemTaiwan
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:0085896647089 | 0008589664708
Referência:K64708WW | 0085896647089 | 45735A4F-F95
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis