Cool Accesorios Rato Gaming Wireless + Bluetooth 2 em 1 (Recarregável) LED RGB Lagoon
Envio +3,10€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Wireless + Bluetooth 2 en 1 (Recargable) Gaming Led RGB Cool Lagoon - B0C77QN1BD
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
Rato Ótico RGB Gaming COOL - Bluetooth + Wireless - RTO078
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Todas as Ofertas (5)
Rato Sem Fios Bluetooth + Adap. USB Recarregável Gaming Led RGB Lagoon - COOL - CL000006049
15,44€
Envio+3,99€
Total19,43€
Cool Led Rgb Lagoon Wireless Gaming Mouse Preto - 8434847066615
17,00€
Envio+3,99€
Total20,99€
Ratón Wireless + Bluetooth 2 en 1 (Recargable) Gaming Led RGB Cool Lagoon - B0C77QN1BD
21,29€
Envio+2,99€
Total24,28€
Rato Ótico RGB Gaming COOL - Bluetooth + Wireless - RTO078
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Espetacular rato ergonómico para jogos. Sensor de alta precisão Rato Gaming Cool Lagoon. 2 em 1: Sem fios (adaptador USB incluído) + Bluetooth. Bateria recarregável com cabo USB TYPE-C (incluído). Iluminação LED RGB multicolorida. Graças à sua tecnologia avançada, pode ser ligado a um dispositivo através de Bluetooth. Também tem a possibilidade de ligação sem fios, utilizando um adaptador USB (incluído) que se liga à porta USB, por exemplo, de um computador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847066615
Referência:8434847066615 | CL000006049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis