Todas as Ofertas (6)
Cybex Alcofa PRIAM Lux New Generation Leaf Green - 523000839
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Alcofa Priam Lux - Cybex Leaf Green - 523000839
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex Alcofa Priam Lux Leaf green - 4273861-5544130
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex - Alcofa Priam Lux Cybex Priam Alcofa: Leaf Green - CY523000839
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
ALCOFA LUX PRIAM LEAF GREEN - 523000839
399,95€
EnvioGrátis!
Total399,95€
Cybex - PRIAM Alcofa Lux - A48095518
400,00€
EnvioGrátis!
Total400,00€
Detalhes do Produto
Espaçosa alcofa Lux para recém-nascido compatível com carrinhos PRIAM e ePRIAM da Nova Geração. Na cor Leaf Green.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846416196
Referência:523000839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis