Caixa E-ATX Deepcool CH560 Preta - R-CH560-BKAPE4-G-1
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo118,25€
108,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x36,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool CH560 Midi Tower Noir - B0C7V4Q1L5
112,30€
EnvioGrátis!
Total112,30€
Deepcool Caixa ATX Deepcool CH560 Preto - 6933412774891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,69€
Envio+6,49€
Total115,18€
Todas as Ofertas (15)
DeepCool CH560 Midi Tower Noir - B0C7V4Q1L5
112,30€
EnvioGrátis!
Total112,30€
Caixa ATX Deepcool CH560 Preto - R-CH560-BKAPE4-G-1
98,90€
EnvioGrátis!
Total98,90€
Caixa ATX Deepcool CH560 Preto
107,90€
Envio+3,99€
Total111,89€
Deepcool Caixa ATX Deepcool CH560 Preto - 6933412774891
Pagamento em prestações
3x
108,69€
Envio+6,49€
Total115,18€
Caixa ATX Deepcool CH560 Preta
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Caixa E-ATX Deepcool CH560 Preta - 6933412774891
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH560 BLACK - 27036
Pagamento em prestações
3x
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH560 BLACK - 6933412774891
113,99€
EnvioGrátis!
Total113,99€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH560 BLACK - R-CH560-BKAPE4-G-1
116,24€
EnvioGrátis!
Total116,24€
CAIXA E-ATX DEEPCOOL R-CH560-BKAPE4-G-1 - R-CH560-BKAPE4-G-1
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Detalhes do Produto
Deepcool CH560 Mid-Tower Computer Case/Gaming Cabinet - Noir | Support Mini-ITX / Micro-ATX / E-ATX | Pré-installé 3 x 140 mm ARGB Front Fans and 1 x 120 mm ARGB Rear Fan - R-CH560-BKAPE4-G-1
Noir, tour centrale, 458 × 230 × 471 mm (L × H)
7 emplacements d\'extension, 2 x 3,5\" Drive Bay, 2 + 1 x 2,5\" Drive Bay
Ports I/O avant - USB3.0 × 1, audio × 1, type C × 1
Support ventilateur : avant : 3 × 120 / 3 × 140 mm, supérieur: 3 × 120 / 2 × 140 mm, arrière : 1 × 120 / 1 × 140 mm, bloc d\'alimentation revêtu : 2 × 120 mm
Limite hauteur de refroidissement CPU : 175 mm ; GPU Longueur limite : 380 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura230 mm
- Profundidade458 mm
- Peso7,5 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412774891
Referência:R-CH560-BKAPE4-G-1 | 6933412774891 | AR-CH560-BKAPE4-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis