Caixa E-ATX Deepcool CH560 Digital White ARGB - R-CH560-WHAPE4D-G-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
138,90€
em 3x46,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH560 DIGITAL WHITE - 17369
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
Todas as Ofertas (10)
Caixa E-ATX Deepcool CH560 Digital White ARGB - 6933412774877
118,90€
Envio+3,90€
Total122,80€
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH560 DIGITAL WHITE - 6933412774877
130,99€
EnvioGrátis!
Total130,99€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH560 DIGITAL WHITE - R-CH560-WHAPE4D-G-1
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Caixa M-ATX DEEPCOOL CH560 DIGITAL WHITE - 17369
Pagamento em prestações
3x
138,90€
EnvioGrátis!
Total138,90€
DEEPCOOL TORRE M-ATX DEEPCOOL CH560 DIGITAL WHITE - 6135DBCA-764
136,30€
Envio+6,99€
Total143,29€
Deepcool Ch560 Digital Tower Case Branco - 6933412774877
136,49€
Envio+3,99€
Total140,48€
TORRE M-ATX DEEPCOOL CH560 DIGITAL BRANCO R-CH560-WHAPE4D-G-1
Pagamento em prestações
3x
143,89€
EnvioGrátis!
Total143,89€
Torre deepcool r-ch560-whape4d-g-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
152,95€
Envio+7,00€
Total159,95€
Caixa PC Gaming Deepcool Ch560 Digital M - Atx Argb Cristal Templado W - R-CH560-WHAPE4D-G-1
138,00€
Envio+8,00€
Total146,00€
Deepcool ch560 digital wh midi tower branco - R-CH560-WHAPE4D-G-1
162,00€
Envio+4,49€
Total166,49€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura230 mm
- Profundidade458 mm
- Peso7,7 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412774877
Referência:R-CH560-WHAPE4D-G-1 | 6933412774877 | R-CH560-BKAPE4D-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis