Caixa E-ATX Deepcool CH560 Digital - R-CH560-BKAPE4D-G-1
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo122,01€
113,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x37,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool Caixa ATX Deepcool CH560 Digital Preto - 6933412774860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,24€
Envio+6,49€
Total119,73€
Todas as Ofertas (5)
Caixa ATX Deepcool CH560 Digital Preto
112,90€
Envio+3,99€
Total116,89€
DeepCool Caixa ATX Deepcool CH560 Digital Preto - 6933412774860
Pagamento em prestações
3x
113,24€
Envio+6,49€
Total119,73€
Deepcool Ch560 Digital Tower Case Preto - 6933412774860
115,49€
Envio+3,99€
Total119,48€
Caixa E-ATX Deepcool CH560 Digital - 6933412774860
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Deepcool ch560 digital midi tower preto - R-CH560-BKAPE4D-G-1
147,80€
Envio+4,49€
Total152,29€
Detalhes do Produto
Deepcool CH560-BKAPE4D-G-1 Boîtier d\'ordinateur / armoire de jeu de taille moyenne Noir | Support Mini-ITX / Micro-ATX / ATX / E-ATX | 3 ventilateurs avant ARGB de 140 mm pré-installés et 1 ventilateur arrière ARGB 120 mm
Noir, tour moyenne, 458 × 230 × 471 mm (L × l × H)
7 fentes d\'extension, 2 baies d\'entraînement de 3,5 po, 2+1 baie d\'entraînement de 2,5 po
Ports E/S avant - USB3.0 × 1, Audio × 1, TYPE-C × 1
Support de ventilateur - Avant : 3 × 120/3 × 140 mm, haut : 3 × 120/2 × 140 mm, arrière : 1 × 120/1 × 140 mm, bloc d\'alimentation enveloppé : 2 × 120 mm
Limite de hauteur du processeur : 175 mm ; limite de longueur du processeur : 380 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura230 mm
- Profundidade458 mm
- Peso7,5 kg
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412774860
Referência:R-CH560-BKAPE4D-G-1 | 6933412774860 | AR-CH560-BKAPE4D-G-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis