Caixa ATX Deepcool CYCLOPS ARGB Preta - R-BKAAE1-C-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,90€
em 3x29,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool Cyclops Midi Tower Blanc - B0BXCVN6XV
88,81€
EnvioGrátis!
Total88,81€
Caixa ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - 17226
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Todas as Ofertas (13)
DeepCool Cyclops Midi Tower Blanc - B0BXCVN6XV
88,81€
EnvioGrátis!
Total88,81€
Caixa ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - 6933412715047
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
CAIXA ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - R-BKAAE1-C-1
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Caixa ATX Deepcool CYCLOPS ARGB Preta - 6933412715047
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
TORRE ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - R-BKAAE1-C-1
84,29€
EnvioGrátis!
Total84,29€
Caixa ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - 17226
Pagamento em prestações
3x
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
DEEPCOOL TORRE ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - A293BF98-4A8
84,30€
Envio+6,99€
Total91,29€
TORRE ATX DEEPCOOL CYCLOPS BLACK - 6933412715047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
90,33€
Envio+6,00€
Total96,33€
Deepcool Cyclops Tower Case Preto - 6933412715047
84,49€
Envio+6,99€
Total91,48€
TORRE ATX DEEPCOOL CICLOPS PRETO R-BKAAE1-C-1
Pagamento em prestações
3x
90,59€
Envio+6,10€
Total96,69€
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoFrente
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura230 mm
- Profundidade475 mm
- Peso8,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:6933412715047
Referência:R-BKAAE1-C-1 | 6933412715047 | A0047476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis