OEM Wenko - Limpiador para El Baño/ducha Loano, Negro 24632100 Wenko ELK-01416
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,02€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wenko Limpiador para el baño Loano, negro, 25 x 230 x 170 mm - B08Z8C414D
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Limpa vidros para wc loano, preto 24632100 wenko
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
PRODUTO DE LIMPEZA PARA BANHEIRAS/DUCHES LOANO, PRETO 24632100 WENKO - 01416
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,94€
EnvioGrátis!
Total15,94€
Todas as Ofertas (6)
Wenko Limpiador para el baño Loano, negro, 25 x 230 x 170 mm - B08Z8C414D
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Limpa vidros para wc loano, preto 24632100 wenko
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
PRODUTO DE LIMPEZA PARA BANHEIRAS/DUCHES LOANO, PRETO 24632100 WENKO - 01416
15,94€
EnvioGrátis!
Total15,94€
Wenko Limpa-Vidros Wenko Ioano Preto - S7918660
11,11€
Envio+4,99€
Total16,10€
Limpa-vidros Wenko Ioano Preto - S7918660
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,76€
Envio+6,49€
Total16,25€
Detalhes do Produto
PRODUTO DE LIMPEZA PARA BANHEIRAS/DUCHES LOANO, PRETO 24632100 WENKO. COM PRÁTICO GANCHO PARA PENDURAR. PRODUTO DE LIMPEZA UNIVERSAL DE BANHEIRAS E DUCHES. LIMPEZA SEM REFLEXOS NAS SUPERFÍCIES LISAS, TAIS COMO, ESPELHOS, RESGUARDOS DE BANHEIRAS E DUCHES E AZULEJOS. DIMENSÕES: 23x17cm (largura/altura)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008838333778
Referência:ELK-01416 | 01416 | 4008838333778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis