OEM Wc Net - Limpiador Wc Net Desincrustante 800ml ELK-95160
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo3,68€
2,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel desincrustante para wc Wc Net elimina cal y manchas, 800ml - B01IVJRE46
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Limpeza sanitas wc net desincrustante 800ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
2,94€
Envio+3,50€
Total6,44€
Liquido de limpeza wc net gel energy desincrustante garrafa de 800 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,39€
Envio+8,65€
Total13,04€
Todas as Ofertas (3)
Gel desincrustante para wc Wc Net elimina cal y manchas, 800ml - B01IVJRE46
3,71€
Envio+2,99€
Total6,70€
Limpeza sanitas wc net desincrustante 800ml
2,94€
Envio+3,50€
Total6,44€
Liquido de limpeza wc net gel energy desincrustante garrafa de 800 ml
4,39€
Envio+8,65€
Total13,04€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8003650002884
Referência:ELK-95160 | 8003650002884 | 95160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis