Capa Flip 5 Eco Preta
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo78,92€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Flap Eco-Leather Case Galaxy Z Flip5 Black - _11786 - 11786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
64,90€
Envio+4,39€
Total69,29€
Capa de Couro para Galaxy Z Flip 5 Original Samsung Série Leather Cover Cinza - BACK-SAM-LEA-BK-F7310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
79,90€
Envio+2,90€
Total82,80€
Todas as Ofertas (23)
Capa Flap Eco-Leather Samsung Galaxy Z Flip 5 EF-VF731PBE Preta - EF-VF731PBEGWW
58,90€
Envio+3,80€
Total62,70€
Capa Samsung Z Flip5 Pele Eco Flap Black - TK37693
62,90€
Envio+3,99€
Total66,89€
CAPA TELEMÓVEL SAMSUNG Z FLIP5 ECO PRETA - 8806095070940
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Samsung Flap Eco-Leather Case Galaxy Z Flip5 Black - _11786 - 11786
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+4,39€
Total69,29€
Capa de Couro para Galaxy Z Flip 5 Original Samsung Série Leather Cover Cinza - BACK-SAM-LEA-BK-F7310
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+2,90€
Total82,80€
Capa Samsung em Pele Eco Flap para Samsung Z Flip 5 - Preto
67,99€
Envio+2,90€
Total70,89€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Preta - EF-VF731PBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,70€
Envio+4,99€
Total87,69€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Preta
74,08€
Envio+3,99€
Total78,07€
Samsung COVER ECOPIEL SOLAPA NEGRO FLIP5 - 60AD5CA6-CFD
79,10€
Envio+4,99€
Total84,09€
Capa de Pele Samsung Flip5 Eco Flap Preta - 8806095070940
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
87,02€
Envio+6,00€
Total93,02€
Detalhes do Produto
COMBINAÇÃO PERFEITA: DESIGN PREMIUM E PRÁTICOElegante e minimalista, a capa de pele* Eco Flap é moderna e funcional, acrescentando um toque de sofisticacáo ao seu estilo gracas à sua textura suave e flexível. Concebida a pensar no planeta, é fabricada em pele sintética* derivada de fontes vegetais, como o milho. PROTEGIDO POR FORA E POR DENTROA capa tem um forro macio que a protege sem perder o estilo. Proporciona uma camada extra de segurança e um ajuste confortável ao seu telemóvel para que possa usar o dispositivo com confiança sabendo que está bem protegido. Especificações: Compatibilidade: Galaxy Z Flip5 Cor: Preta
Características
- CorPreto
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa tipo livro
- ModeloGalaxy Z Flip5
- MaterialCouro PU
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095070940
Referência:TK37693 | EF-VF731PBEGWW | 60AD5CA6-CFD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis