Monitor Asus 27" VA27EHF LED IPS FullHD 100Hz Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo134,11€
122,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x40,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS VA27EHF 27\" LED IPS FullHD 100Hz
127,06€
EnvioGrátis!
Total127,06€
ASUS ASUS MONITOR 27\" VA27EHF FHD IPS 75Hz 1MS PRETO - 4711387078334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,55€
Envio+6,49€
Total134,04€
Monitor Asus VA27EHF IPS 27\" FHD IPS 16:9 100Hz Adaptive-Sync - VA27EHF
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+5,30€
Total134,30€
MONITOR ASUS VA27EHF 27\" FHD IPS 100HZ 1MS FRAMELESS, LOWBLUELIGHT, FLICKERFREE, HDMI - 90LM0550-B04170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,62€
Envio+6,99€
Total129,61€
Todas as Ofertas (24)
ASUS VA27EHF 27\" LED IPS FullHD 100Hz
127,06€
EnvioGrátis!
Total127,06€
ASUS ASUS MONITOR 27\" VA27EHF FHD IPS 75Hz 1MS PRETO - 4711387078334
Pagamento em prestações
3x
127,55€
Envio+6,49€
Total134,04€
Monitor Asus VA27EHF IPS 27\" FHD IPS 16:9 100Hz Adaptive-Sync - VA27EHF
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+5,30€
Total134,30€
Monitor ASUS - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms / Frameless / LowBlueLight / FlickerFree / HDMI - VA27EHF
127,90€
Envio+3,99€
Total131,89€
Monitor IPS 27\" FHD 16:9 100Hz Adaptive-Sync VA27EHF - ASUS - 90LM0550-B04170
123,58€
EnvioGrátis!
Total123,58€
MONITOR ASUS VA27EHF 27\" FHD IPS 100HZ 1MS FRAMELESS, LOWBLUELIGHT, FLICKERFREE, HDMI - 90LM0550-B04170
Pagamento em prestações
3x
122,62€
Envio+6,99€
Total129,61€
Monitor Asus 27\" VA27EHF IPS FHD 16:9 100Hz Flicker Free (1ms) - 90LM0550-B04170
119,90€
Envio+5,90€
Total125,80€
ASUS VA27EHF monitor de ecrã 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 90LM0550-B04170
117,40€
Envio+5,00€
Total122,40€
ASUS VA27EHF 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 4711387078334
Pagamento em prestações
3x
128,95€
Envio+5,49€
Total134,44€
Monitor ASUS VA27EHF 27\" FHD IPS 100Hz 1ms Frameless, LowBlueLight, FlickerFree, HDMI - 90LM0550-B04170
128,84€
EnvioGrátis!
Total128,84€
Detalhes do Produto
ASUS VA27EHF. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27""), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoEnergy Star EPEAT Bronze TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light
- País de origemChina
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,28 kg
- Altura (sem base)367 mm
- Comprimento (sem base)612,4 mm
- Largura (sem base)47,2 mm
- Peso (com suporte)3,85 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)465,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)240 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência14,63 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem475 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,53 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1530144
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 120 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 100 Hz
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaEye Care+
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Dados logísticos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8528521000
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1530144
Código de barras:4711387078334
Referência:4711387078334 | 90LM0550-B04170 | 10735240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis